Безопасность и здоровье

Гигиена при гриппе, коронавирусной мнфекции и других орви .pdf (скачать) (посмотреть)
Горячая линия.pdf (скачать) (посмотреть)
Грипп коронавирус и другие орви Памятка.docx (скачать)
Дошкольникам о правилах дорожного движения в стихах.pdf (скачать) (посмотреть)
Для чего нужна маска.docx (скачать)
Грипп, коронавирус, ОРВИ. Поможет маска!.docx (скачать)
Документ Microsoft Word.docx (скачать)
Детям о правилах поведения на железнодорожном транспорте.pdf (скачать) (посмотреть)

22.08.2019

Безопасные условия пребывания в ДОУ - это, в первую очередь, условия, соответствующие противопожарным, санитарным и техническим нормам и правилам, возрастным особенностям дошкольников.

Основными направлениями деятельности администрации детского сада по обеспечению безопасности в детском саду являются:

·         короновирусная инфекция COVID-19

·         антитеррористическая защищенность

·         соблюдение норм и правил охраны труда

·         дорожная безопасность

·         пожарная безопасностьХочу такой сайт

·         здоровье сберегающая деятельность

02.09.2019

Привить детям навыки безопасного поведения в транспортной среде поможет электронный образовательный портал «Дорога без опасности» (bdd-eor,edu.ru).

По бешенству

26.07.2021

Памятка по бешенству.docx (скачать)