Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад "Сказка"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ "ЦРР-ДС "Сказка"
Адрес местонахождения образовательной организации* 671564, Республика Бурятия, Муйский район, п. Северомуйск, квартал Юбилейный, 7а
Контактные телефоны образовательной организации* +79243906728
Адрес электронной почты образовательной организации ds_severomuysk@govrb.ru
Дата создания образовательной организации 01.12.1981
Режим работы образовательной организации

Режим работы Учреждения установлен Учредителем, исходя из потребностей семьи и возможностей бюджетного финансирования Учреждения, и является следующим:

• длительность работы Учреждения 12 часов;
  • график работы с 7 до 19 часов;
  • выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.
Учредители образовательной организации

Администрация муниципального образования «Муйский район» в лице руководителя администрации.

71560 Республика Бурятия, пос. Таксимо, Муйского района, ул. Советская, 10а.

Контактный телефон учредителя: 8(30132) 55433 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: отсутствуют